Вторая сборная России по хоккею обыграла Белоруссию на Кубке Полесья - РИА Новости, 11.11.2011

Вторая сборная России по хоккею обыграла Белоруссию на Кубке Полесья

Вторая сборная России по хоккею одержала победу над командой Белоруссии во втором матче Кубка Полесья. Встреча в Гомеле завершилась со счетом 4:1 (0:1, 0:0, 4:0) в пользу россиян.

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Вторая сборная России по хоккею одержала победу над командой Белоруссии во втором матче Кубка Полесья.

Встреча в Гомеле завершилась со счетом 4:1 (0:1, 0:0, 4:0) в пользу россиян.

Победные шайбы в ворота хозяев турнира были заброшены лишь в третьем периоде - белорусы вели в счете с пятой минуты встречи. В составе победителей отличились Максим Пестушко (42-я минута), Алексей Глухов (49), Антон Глинкин (57) и Артемий Панарин (57).

Россияне добились второй победы на турнире, в первый день соревнований сборная разгромила датчан. Вторая сборная России завершит выступление на Кубке Полесья в субботу, 12 ноября, матчем против Словении.