Рейтинг@Mail.ru
"Патриоты России" считают Интернет главной площадкой для агитации - РИА Новости, 11.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Патриоты России" считают Интернет главной площадкой для агитации

Читать ria.ru в
"Патриоты России" намерены активно вести предвыборную агитацию в интернете, в том числе, через социальные сети и блоги, сообщил председатель партии Геннадий Семигин в интервью РИА Новости.

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. "Патриоты России" намерены активно вести предвыборную агитацию в интернете, в том числе, через социальные сети и блоги, сообщил председатель партии Геннадий Семигин в интервью РИА Новости.

Выборы в Госдуму состоятся 4 декабря. Период предвыборной агитации в СМИ наступил с 5 ноября и продлится до 00.00 часов по местному времени 3 декабря.

"Конечно, интернет здесь становится главной площадкой и для нас, в общем-то, отдушиной, потому что непарламентским партиям попасть в средства массовой информации крайне тяжело", - сказал Семигин.

По его словам, интернет сегодня - "это та площадка, где можно без цензуры напрямую разговаривать со всеми гражданами".

Партия намерена вести работу в социальных сетях, блогах, а также на сайтах, "которые сегодня занимаются активно общественно-политической жизнью страны", пояснил он.

"Так что мы будем активными в этом направлении", - заключил Семигин.

Партия "Патриоты России" была зарегистрирована в июле 2005 года. Она образована на основе слияния Российской партии труда, Евразийской партии России, партии "Национально-патриотические силы России" и ряда общественных организаций. В 2008 году в состав "Патриотов России" вошла Партия мира и единства.

В настоящее время партия не представлена в парламенте. "Патриоты России" отстаивают идею создания в России нового государства и общества образца 21 века, предполагающую кардинальное и быстрое реформирование политической, социальной и экономической систем. В частности, партия выступает за возвращение государству "национальных богатств" и принятие всех стратегических решений путем проведения народных референдумов. Лозунг "Патриотов России" звучит так: "Справедливость для всех и счастье для каждого".

Читайте полный текст интервью >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала