Рейтинг@Mail.ru
Минобороны РФ монетизирует пайки служащих за рубежом - "Известия" - РИА Новости, 09.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны РФ монетизирует пайки служащих за рубежом - "Известия"

Читать ria.ru в
Минобороны РФ разработало документ, согласно которому военнослужащие, проходящие службу по контракту на российских зарубежных базах, будут получать деньги вместо продуктовых пайков, сообщает в среду газета "Известия".

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Минобороны РФ разработало документ, согласно которому военнослужащие, проходящие службу по контракту на российских зарубежных базах, будут получать деньги вместо продуктовых пайков, сообщает в среду газета "Известия".

Как сообщает издание, в военном ведомстве решили монетизировать продовольственные пайки контрактников к концу 2012 года.

"Сейчас офицеры зарубежных и северных гарнизонов получают на продскладах муку, мясо или мясные консервы, замороженную рыбу, крупы, макароны. Касается норма и моряков-черноморцев, которые несут службу в украинском Севастополе", - сообщает газета.

По данным "Известий", нововведение не коснется контрактников, проходящих службу на Крайнем Севере, поскольку во многие северные районы продукты доставляют централизованно.

Также неизменным останется питание военных, которые служат на надводных кораблях и подводных лодках и питаются в кают-компаниях кораблей или из полевой кухни во время учений береговых войск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала