Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер "Витязя" Назаров принес извинения за инцидент в Минске - РИА Новости, 08.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный тренер "Витязя" Назаров принес извинения за инцидент в Минске

Читать ria.ru в
"То, что произошло - я приношу глубокие извинения, как тренер команды КХЛ и как тренер сборной, наверное, не должен себя так вести, но эмоции захлестывают", - заявил главный тренер "Витязя" Андрей Назаров в своем видеообращении.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров принес свои официальные извинения за происшествие в Минске на хоккейном матче, где его команда играла с местным "Динамо" в рамках КХЛ, сообщает во вторник официальный сайт главного управления внутренних дел минского горисполкома.

Концовка матча в Минске, состоявшегося 6 ноября, была омрачена недисциплинированным поведением хоккеистов "Витязя", устраивавших провокации на льду, зрителей, бросавших на площадку посторонние предметы, и реакцией на происходящее со стороны главного тренера гостей Андрея Назарова, который через заградительное стекло попытался ударить клюшкой болельщика. "Динамо" обыграло "Витязь" со счетом 3:2.

Назаров принес свои извинения сразу после матча, в гостинице "Виктория", где располагалась подмосковная команда во время визита в Белоруссию.

"Динамо (Минск), жители Белоруссии, мы всех вас любим, уважаем. То, что произошло - я приношу глубокие извинения, как тренер команды КХЛ и как тренер сборной, наверное, не должен себя так вести, но эмоции захлестывают. В целом это рабочий момент. Так что на нас не обижайтесь. Все что мы сделали - мы показали вам прекрасный матч, игра была, на мой взгляд, очень интересной, всем понравилась. Ждем вас в гости в Чехов, приезжайте. Не держите зла на нас", - сказал Назаров в своем видеообращении.

Осознание Назаровым своей вины и ее искупление послужило основанием для непринятия к нему мер административного воздействия, говорится в заявлении минского горисполкома.

По итогам воскресного матча хоккеисты "Витязя" Кип Бреннан, Ник Тарнаски и Артемий Панарин дисквалифицированы КХЛ суммарно на семь матчей, а главный тренер Назаров - на два.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала