Рейтинг@Mail.ru
Теннисист Богомолов не будет играть в сборной России, уверен Камельзон - РИА Новости, 07.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теннисист Богомолов не будет играть в сборной России, уверен Камельзон

Читать ria.ru в
"Не будет Богомолов никогда россиянином и не станет выступать за нашу страну, - заявил тренер сборной России агентству "Р-Спорт". - Я его отца хорошо знаю, он у меня в команде играл, когда я сборную Украины вел. Разговаривал с ним месяца два тому назад. Так вот, не поедут они в Россию".

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Американский теннисист Алекс Богомолов, публично изъявивший желание сменить спортивное гражданство на российское, не станет выступать за сборную России, считает заслуженный тренер России и Украины, тренер сборной России Владимир Камельзон.

Сын известного советского теннисиста Александра Богомолова в октябре сказал, что хотел бы выступать за сборную России, результаты которой в Кубке Дэвиса становятся все хуже год от года. Этот заявление 28-летнего уроженца Москвы в штыки встретила Американская теннисная ассоциация.

"Не будет Богомолов никогда россиянином и не станет выступать за нашу страну, - заявил Камельзон корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Я его отца хорошо знаю, он у меня в команде играл, когда я сборную Украины вел. Разговаривал с ним месяца два тому назад. Так вот, не поедут они в Россию. Или будут просить миллионы. А миллионы никто не даст. Блеф все эти разговоры, ничего больше. Так что вспомните еще мои слова, не будет Богомолов за нас играть".

Полностью интервью Камельзона читайте на сайте www.sport.ria.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала