Рейтинг@Mail.ru
Мосгоризбирком разберется с появлением похожих плакатов перед выборами - РИА Новости, 07.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгоризбирком разберется с появлением похожих плакатов перед выборами

Читать ria.ru в
Московская городская избирательная комиссия готова разобраться в ситуации с размещением в Москве почти идентичных информационных плакатов избиркома и агитационных плакатов партии "Единая Россия", сообщил РИА Новости сотрудник пресс-центра Мосгоризбиркома.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Московская городская избирательная комиссия готова разобраться в ситуации с размещением в Москве почти идентичных информационных плакатов избиркома и агитационных плакатов партии "Единая Россия", сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-центра Мосгоризбиркома.

В социальных сетях появились сообщения о том, что на столичных улицах и в транспорте размещены плакаты Мосгоризбиркома с призывом к гражданам придти на выборы депутатов Госдумы 4 декабря, и плакаты с предвыборной агитацией "Единой России", которые очень похожи между собой. Пользователи сравнивают фотографии плакатов и отмечают, что имеют практически одинаковую картинку и одинаковое стилевое решение.

В случае поступления обращений о нарушении избирательного законодательства мы будем разбираться и проверять, кто и когда разместил эти плакаты, - сказал собеседник агентства.

При этом он уточнил, что Мосгоризбирком сам не инициирует подобного рода проверки, однако оперативно реагирует на поступающие обращения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала