Рейтинг@Mail.ru
Осечка "Зенита" дала футболистам ЦСКА дополнительный стимул - Габулов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Осечка "Зенита" дала футболистам ЦСКА дополнительный стимул - Габулов

Читать ria.ru в
"Мы знали о том, что "Зенит" потерял очки, и, разумеется, думали о том, что можем выйти на первое место", - заявил вратарь армейской команды Владимир Габулов.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Возможность выйти на первое место по итогам первого этапа чемпионата России по футболу придавала футболистам ЦСКА дополнительный стимул во встрече с "Локомотивом", заявил вратарь армейской команды Владимир Габулов.

"Локомотив" и ЦСКА сыграли вничью 1:1 в заключительном матче 30-го тура. Ранее с таким же счетом завершил свою встречу против "Кубани" "Зенит", и армейцы в случае победы обошли бы питерцев по дополнительным показателям.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Локомотив" - ЦСКА >>

"Мы знали о том, что "Зенит" потерял очки, и, разумеется, думали о том, что можем выйти на первое место", - сказал Габулов журналистам.

"В конце матча нам удалось выровнять положение, но додавить и вырвать победу не получилось, - добавил вратарь. - Мы готовились к этому матчу как к дерби, как к возможности выйти на первое место. Прекрасно отдавали себе отчет в том, сколько стоит победа в этом матче".

Матч проходил при отрицательной температуре. "Были моменты, когда становилось холодно. Я старался двигаться и разогреваться по максимуму", - сообщил Габулов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала