Рейтинг@Mail.ru
Матч 30-го тура ЧР-2011/2012 по футболу "Локомотив" - ЦСКА - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч 30-го тура ЧР-2011/2012 по футболу "Локомотив" - ЦСКА

Читать ria.ru в

В воскресенье, 6-го ноября, футболисты "Локомотива" сыграли с ПФК ЦСКА в рамках 30-го тура ЧР-2011/2012. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В воскресенье, 6-го ноября, футболисты "Локомотива" http://sport.ria.ru/russoccer/20111106/482457196.html target=_blank>сыграли вничью со счетом 1:1 с ПФК ЦСКА
1 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, защитник и полузащитник "Локомотива" Мануэл да Кошта и Альберто Сапатер (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив - ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, защитник и полузащитник "Локомотива" Мануэл да Кошта и Альберто Сапатер (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
2 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Роман Шишкин поздравляет коллегу Владислава Игнатьева с забитым голом.
Роман Шишкин и Владислав Игнатьев (слева направо)
Защитник "Локомотива" Роман Шишкин поздравляет коллегу Владислава Игнатьева с забитым голом.
3 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Евгений Алдонин ( на первом плане) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив - ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин ( на первом плане) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
4 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Сейду Думбия и защитник "Локомотива" Мануэл да Кошта (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив - ЦСКА
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия и защитник "Локомотива" Мануэл да Кошта (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
5 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающего "Локомотива" Майкона (слева) увозят с поля.
Майкон
Нападающего "Локомотива" Майкона (слева) увозят с поля.
6 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Альберто Сапатер (на первом плане), защитник ЦСКА Кирилл Набабкин и полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков (слева направо на втором плане) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив - ЦСКА
Полузащитник "Локомотива" Альберто Сапатер (на первом плане), защитник ЦСКА Кирилл Набабкин и полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков (слева направо на втором плане) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
7 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Сейду Думбия и полузащитник "Локомотива" Альберто Сапатер (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив - ЦСКА
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия и полузащитник "Локомотива" Альберто Сапатер (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
8 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Кирилл Набабкин и полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив - ЦСКА
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин и полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
9 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Мануэл да Кошта (на первом плане) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Локомотив - ЦСКА
Защитник "Локомотива" Мануэл да Кошта (на первом плане) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала