Рейтинг@Mail.ru
Матчи 30-го тура чемпионата России-2011/2012 по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матчи 30-го тура чемпионата России-2011/2012 по футболу

Читать ria.ru в

В субботу и воскресенье, 5-го и 6-го ноября, прошли матчи 30-го тура ЧР-2011/2012 по футболу. Лучшие моменты матчей - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Грозненский "Терек" http://ria.ru/russoccer/20111105/481532957.html target=_blank>одержал победу над "Краснодаром"
1 из 19
Игра http://ria.ru/trend/rfpl_30_04112011/ target=_blank>30-го тура
2 из 19
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитник "Терека" Антонио Феррейра и полузащитник "Краснодара" Рамос Жоазиньо (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Терек" (Грозный) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игровой момент матча Терек - Краснодар
Защитник "Терека" Антонио Феррейра и полузащитник "Краснодара" Рамос Жоазиньо (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Терек" (Грозный) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
3 из 19
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Краснодара" Никола Дринчич (на первом плане) и полузащитник "Терека" Олег Власов (на втором плане) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Терек" (Грозный) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игровой момент матча Терек - Краснодар
Полузащитник "Краснодара" Никола Дринчич (на первом плане) и полузащитник "Терека" Олег Власов (на втором плане) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Терек" (Грозный) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
4 из 19
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Терека" Благой Георгиев радуется победе команды.
Благой Георгиев
Полузащитник "Терека" Благой Георгиев радуется победе команды.
5 из 19
© NewsTeam | Перейти в медиабанкМахачкалинский "Анжи" одержал победу над самарскими "Крыльями Советов" в домашней игре российской футбольной премьер-лиги http://ria.ru/russoccer/20111105/481438291.html target=_blank>со счетом 3:1
Игроки Анжи
Махачкалинский "Анжи" одержал победу над самарскими "Крыльями Советов" в домашней игре российской футбольной премьер-лиги http://ria.ru/russoccer/20111105/481438291.html target=_blank>со счетом 3:1
6 из 19
© NewsTeam | Перейти в медиабанкПолузащитник "Крыльев Советов" Роман Воробьёв забивает первый гол в ворота "Анжи" в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
Игровой момент матча Анжи - Крылья Советов
Полузащитник "Крыльев Советов" Роман Воробьёв забивает первый гол в ворота "Анжи" в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
7 из 19
© NewsTeam | Перейти в медиабанкИгроки "Анжи" Юрий Жирков, Самюэль Это'О и Шамиль Лахиялов (слева нараво) радуются первому забитому голу в ворота "Крыльев Советов" в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
Юрий Жирков, Самюэль Это'О и Шамиль Лахиялов (слева нараво)
Игроки "Анжи" Юрий Жирков, Самюэль Это'О и Шамиль Лахиялов (слева нараво) радуются первому забитому голу в ворота "Крыльев Советов" в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
8 из 19
© NewsTeam | Перейти в медиабанкПолузащитник "Анжи" Одил Ахмедов и полузащитник "Крыльев Советов" Павел Яковлев (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
Игровой момент матча Анжи - Крылья Советов
Полузащитник "Анжи" Одил Ахмедов и полузащитник "Крыльев Советов" Павел Яковлев (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
9 из 19
© NewsTeam | Перейти в медиабанкИгроки "Крыльев Советов" Сергей Петров, Антон Бобёр и Ненад Джорджевич (слева направо) и полузащитник "Анжи" Юрий Жирков (справа) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
Игровой момент матча Анжи - Крылья Советов
Игроки "Крыльев Советов" Сергей Петров, Антон Бобёр и Ненад Джорджевич (слева направо) и полузащитник "Анжи" Юрий Жирков (справа) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
10 из 19
© NewsTeam | Перейти в медиабанкНападающий "Крыльев Советов" Сергей Корниленко и защитник Жуан Карлос "Анжи" (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
Игровой момент матча Анжи - Крылья Советов
Нападающий "Крыльев Советов" Сергей Корниленко и защитник Жуан Карлос "Анжи" (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
11 из 19
© NewsTeam | Перейти в медиабанкФутболисты "Анжи" радуются победе в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
Футболисты Анжи
Футболисты "Анжи" радуются победе в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Крылья Советов" (Самара).
12 из 19
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкКраснодарская "Кубань" и санкт-петербургский "Зенит" не смогли выявить победителя. Встреча завершилась вничью - http://sport.ria.ru/russoccer/20111106/482259053.html target=_blank>1:1
Игровой момент матча Кубань - Зенит
Краснодарская "Кубань" и санкт-петербургский "Зенит" не смогли выявить победителя. Встреча завершилась вничью - http://sport.ria.ru/russoccer/20111106/482259053.html target=_blank>1:1
13 из 19
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЗащитник "Кубани" Зелау и полузащитник "Зенита" Константин Зырянов (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Кубань - Зенит
Защитник "Кубани" Зелау и полузащитник "Зенита" Константин Зырянов (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
14 из 19
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Александр Бухаров и защитник "Кубани" Зелау (вверху слева направо), вратарь "Кубани" Александр Беленов (внизу) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча Кубань - Зенит
Нападающий "Зенита" Александр Бухаров и защитник "Кубани" Зелау (вверху слева направо), вратарь "Кубани" Александр Беленов (внизу) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
15 из 19
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев пропускает пенальти от нападающего "Кубани" Ласины Траоре в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Вячеслав Малафеев
Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев пропускает пенальти от нападающего "Кубани" Ласины Траоре в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
16 из 19
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНижегородская "Волга" сломила сопротивление казанского "Рубина". Встреча в Нижнем Новгороде завершилась http://sport.ria.ru/russoccer/20111106/482359399.html target=_blank>со счетом 1:0 в пользу хозяев поля
Игровой момент матча Волга - Рубин
Нижегородская "Волга" сломила сопротивление казанского "Рубина". Встреча в Нижнем Новгороде завершилась http://sport.ria.ru/russoccer/20111106/482359399.html target=_blank>со счетом 1:0 в пользу хозяев поля
17 из 19
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЗащитник "Волги" Александр Белозеров, полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз и полузащитник "Волги" Марк Кросас (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Волга" (Нижний Новгород) и ФК "Рубин" (Казань).
Игровой момент матча Волга - Рубин
Защитник "Волги" Александр Белозеров, полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз и полузащитник "Волги" Марк Кросас (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Волга" (Нижний Новгород) и ФК "Рубин" (Казань).
18 из 19
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЗащитник "Волги" Александр Белозеров и полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Волга" (Нижний Новгород) и ФК "Рубин" (Казань).
Игровой момент матча Волга - Рубин
Защитник "Волги" Александр Белозеров и полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз (слева направо) в матче 30-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Волга" (Нижний Новгород) и ФК "Рубин" (Казань).
19 из 19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала