"Югра" по буллитам обыграла "Трактор" в матче КХЛ - РИА Новости, 06.11.2011

"Югра" по буллитам обыграла "Трактор" в матче КХЛ

"Югра" в Ханты-Мансийске обыграла челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой хозяев льда по буллитам со счетом 5:4 (0:1, 3:2, 1:1, 0:0, 1:0).

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. "Югра" в Ханты-Мансийске обыграла челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась победой хозяев льда по буллитам со счетом 5:4 (0:1, 3:2, 1:1, 0:0, 1:0).

В основное время матча в составе "Югры" отличились Александр Селуянов (на 26-й минуте), Евгений Блохин (30), Иван Хлынцев (38) и Игорь Скороходов (52). Константин Панов сделал дубль в составе "Трактора", отличившись на 39-й и 60-й минутах. Он же набрал балл за результативную передачу на Максима Якуценю на 35-й минуте. Еще одна шайба на счету Алексея Васильченко (13). Победный буллит на счету Скороходова.

Следующие матчи команды проведут уже после перерыва в чемпионате, связанного с участием различных сборных в первом этапе Евротура и других международных турнирах. "Югра" 16 ноября примет хабаровский "Амур", а "Трактор" 18 ноября на своем льду сыграет со словацким "Львом".