Рейтинг@Mail.ru
ФК "Кубань" не даст "Зениту" легко победить в матче ЧР, уверен Губочан - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Кубань" не даст "Зениту" легко победить в матче ЧР, уверен Губочан

Читать ria.ru в
"В Краснодаре тепло, а поле, наверное, еще лучше, чем на "Петровском". Но легко сыграть там нам никто не даст. До первого перерыва мы хотим сохранить лидерство в турнирной таблице, а это значит, что нам нужно выигрывать. Игра очень серьезная", - отметил защитник петербургского "Зенита" Томаш Губочан.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Защитник петербургского "Зенита" Томаш Губочан в преддверии матча 30-го тура чемпионата России с краснодарской "Кубанью" сообщил, что не ждет легкой выездной победы, передает пресс-служба футбольного клуба.

Игра "Кубань" - "Зенит" состоится 6 ноября в Краснодаре, начало встречи - 16.15 мск.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Кубань" - "Зенит" >>

"В Краснодаре тепло, а поле, наверное, еще лучше, чем на "Петровском". Но легко сыграть там нам никто не даст. До первого перерыва мы хотим сохранить лидерство в турнирной таблице, а это значит, что нам нужно выигрывать и брать три очка. Игра очень серьезная", - отметил 26-летний словак.

Губочан рассказал, что в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" намерен взять реванш у кипрского АПОЕЛа, которому питерцы уступили в первом матче со счетом 1:2.

"Сейчас мы готовимся к поездке в Краснодар, а вот уже после мы будем думать над игрой с АПОЕЛом. Мы хотим отомстить им. Никто не ожидал от них таких результатов. Изначально считавшийся аутсайдером, теперь АПОЕЛ на первом месте. Значит, это действительно сильная команда, с которой нужно быть осторожными. Хотя, повторюсь, отомстить очень хочется", - рассказал игрок обороны "Зенита".

"Зенит", в активе которого 60 очков, лидирует в чемпионате России. В случае если "сине-бело-голубые" оступятся в Краснодаре перегнать их сможет только московский ЦСКА (58 баллов), которому в воскресенье будет противостоять "Локомотив" (52).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала