Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" ничем не удивил футболистов "Динамо", заявил Самедов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" ничем не удивил футболистов "Динамо", заявил Самедов

Читать ria.ru в
"Спартак" сегодня ничем не удивил, мы знали, что у них в хорошей форме Эменике, мы готовились и в принципе, я считаю, что справились", - полузащитник "бело-голубых" Александр Самедов.

ХИМКИ (Московская область), 5 ноя - РИА Новости. Футболисты "Спартака" ничем не удивили московское "Динамо", признался после матча 30-го тура чемпионата России полузащитник "бело-голубых" Александр Самедов.

В субботу на "Арене Химки" состоялся центральный матч заключительного тура второго круга российской премьер-лиги, в котором встречались московские "Динамо" и "Спартак". Игра завершилась ничейным результатом - 1:1. В составе "бело-голубых" отличился Кевин Кураньи, у "красно-белых" точным ударом отметился Эйден Макгиди.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Спартак" (Москва) >>

"Раз результат такой, значит он закономерный. Хотя в концовке мы были ближе (к победе), так как играли в большинстве, должны были дожать, но, как видно, сил у нас не хватило. "Спартак" сегодня ничем не удивил, мы знали, что у них в хорошей форме (Эммануэль) Эменике, мы готовились и в принципе, я считаю, что справились", - сказал журналистам Самедов.

Футболист добавил, что "Динамо" очень хотело выиграть в этой игре, но то, что команда после 30 туров осталась на 3-м месте, "это тоже неплохо".

"Спартак" и прошлую игру, как и эту, мощно начал. Был момент, когда мы выполняли свой стандарт, а "Спартак" убежал в контратаку и создал очень опасный момент. Но больше ничего подобного мы себе не позволяли. Уходя в раздевалку, мы вели (в счете). Тренер (Сергей Силкин) сказал не отходить от своей игры и постараться забить еще. Но забили нам. "Спартак" в принципе не отсиживался в обороне, атаковал и забил. Молодцы. А мы пропустили этот ненужный гол, очень жаль. Но получилось так, как получилось", - заключил Самедов.

Полузащитник сообщил, что в данный момент находится не в лучшей физической форме. "Я подсел физически, чувствую, что конец сезона мне дается тяжеловато. Пауза сейчас будет очень кстати. Но сезон мы постараемся закончить на мажорной ноте", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала