Рейтинг@Mail.ru
Карпин не согласился ни с одним решением судьи в матче с ФК "Динамо" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карпин не согласился ни с одним решением судьи в матче с ФК "Динамо"

Читать ria.ru в
"Не согласен ни с одним решением арбитра. Особенно с назначенным штрафным, после которого нам забили мяч", - заявил главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин после матча с "Динамо" заявил, что работа главного арбитра поединка Алексея Николаева оставила у него много вопросов.

В субботу на "Арене Химки" состоялся центральный матч заключительного тура второго круга российской премьер-лиги, в котором встречались московские "Динамо" и "Спартак". Встреча завершилась ничейным результатом - 1:1. В составе "бело-голубых" отличился Кевин Кураньи, у "красно-белых" точным ударом отметился Эйден Макгиди. Спартаковцы доигрывали встречу вдесятером после удаления за две желтые карточки Рафаэля Кариоки.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Спартак" (Москва) >>

"К сожалению, потеряли два очка, несмотря на то, что было удаление. По игре претензий к ребятам никаких. Создавали моменты, но после первого тайма ушли при счете 0:1. Во втором тайме играли еще лучше, забили. Но потом не дали больше забивать, - посетовал Карпин на послематчевой пресс-конференции. - Не согласен ни с одним решением арбитра. Особенно с назначенным штрафным, после которого нам забили мяч. Если посмотреть статистику, то в первом тайме у "Динамо" один фол, а у нас, наверное, двадцать. Такого не бывает в футболе".

По словам наставника "Спартака", "в перерыве предупредили Кариоку, чтобы играл внимательнее, все-таки уже имел карточку". "Судья как всегда интерпретировал срыв атаки в их сторону. В нашу сторону все было наоборот", - подчеркнул специалист.

"В перерыве был разговор в раздевалке. Сказал ребятам, чтобы не летели вперед сломя голову. Ничего страшного ведь не произошло, надо играть в футбол, стопроцентно отыграемся. Так и получилось, пока не удалили", - сообщил Карпин.

Говоря о травме Сергея Паршивлюка, главный тренер "красно-белых" отметил, что "у него прилично разбита голова". "Вроде как говорили, что если есть кровь, то должна быть красная карточка, но тут на усмотрение судьи. Как обычно", - подытожил Карпин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала