Рейтинг@Mail.ru
Тренер фигуристов Бобровой/Соловьева довольна прокатом пары в Китае - РИА Новости, 05.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер фигуристов Бобровой/Соловьева довольна прокатом пары в Китае

Читать ria.ru в
"Ребята в Китае выступили хорошо, сделав все то, что мы планировали, - заявила агентству "Р-Спорт" тренер танцевальной пары Елена Кустарова. - И показателем успеха являются 15 баллов отрыва от второго места. Надеюсь, что и в дальнейшем они будут прогрессировать".

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Выступление российских фигуристов Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева на этапе Гран-при в Китае оставило положительные впечатления, заявила агентству "Р-Спорт" тренер танцевальной пары Елена Кустарова.

Боброва и Соловьев стали победителями Кубка Китая - третьего этапа серии Гран-при в Шанхае, показав рекордные в карьере результаты в произвольном танце (97,79 балла) и по сумме двух танцев (163,52). Россияне на 15,12 балла опередили серебряных призеров турнира - Майю и Алекса Шибутани из США.

"Ребята в Китае выступили хорошо, сделав все то, что мы планировали, - сказала по телефону Кустарова. - И показателем успеха являются 15 баллов отрыва от второго места. Надеюсь, что и в дальнейшем они будут прогрессировать. Катя и Дима выступили на своем первом Гран-при в нынешнем сезоне и готовы бороться за победы и в будущем. А рекордные результаты ребят позволяют сказать, что прокат в Китае был для них лучшим в карьере".

Собеседница агентства добавила, что "ребята освоили множество новых поддержек и добились очень серьезного прогресса по сравнению с прошлым сезоном".

Оценивая степень готовности дуэта к сезону, тренер отметила: "Это именно тот уровень формы, который они должны были набрать к данному месяцу и турниру в Китае".

"Надеюсь, что и на последующих турнирах все сложится хорошо", - заключила Кустарова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала