Рейтинг@Mail.ru
Силуанов: Россия взяла на себя ряд обязательств перед странами G20 - РИА Новости, 04.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силуанов: Россия взяла на себя ряд обязательств перед странами G20

Читать ria.ru в
Россия в рамках принятых на саммите "двадцатки" в Канне договоренностей взяла на себя ряд серьезных обязательств по обеспечению экономических показателей, заявил журналистам в пятницу исполняющий обязанности министра финансов РФ Антон Силуанов.

КАНН (Франция), 4 ноя - РИА Новости. Россия в рамках принятых на саммите "двадцатки" в Канне договоренностей взяла на себя ряд серьезных обязательств по обеспечению экономических показателей, заявил журналистам в пятницу исполняющий обязанности министра финансов РФ Антон Силуанов.

"Согласован план действий стран "двадцати" по обеспечению устойчивого и стабильного роста. Российская Федерация взяла на себя обязательства по ряду ключевых вопросов, таких как сокращение бюджетного дефицита, снижение инфляции, определенному коридору колебания курса рубля к иностранным валютам, уровню безработицы и целому ряду других показателей, которые были рассмотрены и одобрены странами "двадцатки", - сказал Силуанов по итогам саммита.

Ранее помощник президента РФ Аркадий Дворкович сообщил, что участники саммита G20 одобрили план действий по поддержке экономического роста и занятости, который содержит как общие, так специфические обязательства для отдельных стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала