Хоккеисты "Салавата Юлаева" победили "Трактор" после отставки тренера - РИА Новости, 04.11.2011

Хоккеисты "Салавата Юлаева" победили "Трактор" после отставки тренера

Уфимский "Салават Юлаев" уверенно победил челябинский "Трактор" в первом же матче чемпионата КХЛ после отставки главного тренера Сергея Михалева. Встреча, состоявшаяся в Уфе, закончилась со счетом 4:0 (0:0, 1:0, 3:0) в пользу хозяев льда.

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" уверенно победил челябинский "Трактор" в первом же матче чемпионата КХЛ после отставки главного тренера Сергея Михалева.

Встреча, состоявшаяся в Уфе в пятницу, закончилась со счетом 4:0 (0:0, 1:0, 3:0) в пользу хозяев льда. Вперед "Салават" на 31-й минуте матча вывел Александр Радулов. На 53-й минуте Александр Свитов увеличил преимущество уфимцев, а еще через две минуты Максим Сушинский забил третий гол. За 11 секунд до конца Свитов оформил дубль.

Хоккеисты "СЮ" одержали первую победу под руководством исполняющего обязанности главного тренера Венера Сафина, который встал у руля команды в четверг после отставки Михалева. Вратарь уфимцев Виталий Колесник провел первый "сухой" матч в сезоне.

"Салават Юлаев" одержал третью победу подряд и сумел прервать четырехматчевую выигрышную серию челябинцев.

Следующие матчи клубы проведут в воскресенье. "Трактор" в гостях сыграет с ханты-мансийской "Югрой", а подопечные Сафина примут астанинский "Барыс".