Дубль Малкина не уберег "Питтсбург" от поражения в матче НХЛ - РИА Новости, 04.11.2011

Дубль Малкина не уберег "Питтсбург" от поражения в матче НХЛ

"Питтсбург" уступил "Сан-Хосе" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась в основное время со счетом 3:3, а в серии буллитов точнее были "акулы". Победный буллит "Шаркс" забросил Райан Клоу.

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. "Питтсбург" уступил "Сан-Хосе" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась в основное время со счетом 3:3, а в серии буллитов точнее были "акулы". Победный буллит "Шаркс" забросил Райан Клоу.

В составе победителей шайбы забросили Патрик Марло (23-я минута), Райан Клоу (50) и Джейми Макгинн (56). Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин поучаствовал во всех трех шайбах своего клуба, дважды забив (3-я минута, 30) и отдав результативную передачу на 1-й минуте встречи Дерику Энгелланду.

По итогам поединка Малкин был признан второй звездой матча.