Биатлонист Устюгов победил в лыжной гонке на 11,5 км на Кубке Якутии - РИА Новости, 03.11.2011

Биатлонист Устюгов победил в лыжной гонке на 11,5 км на Кубке Якутии

Биатлонист сборной России Евгений Устюгов показал лучший результат в лыжной гонке свободным стилем на 11,5 км в рамках Кубка Якутии. Устюгов, представляющий на турнире Красноярск, на 13 секунд опередил показавшего второе время Виктора Васильева (Мордовия).

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Биатлонист сборной России Евгений Устюгов показал лучший результат в лыжной гонке свободным стилем на 11,5 км в рамках Кубка Якутии, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Устюгов, представляющий на турнире Красноярск, на 13 секунд опередил показавшего второе время Виктора Васильева (Мордовия). Третий результат показал петербуржец Дмитрий Малышко. Антон Шипулин и Андрей Маковеев стали четвертым и пятым соответственно.

В гонке юниоров на 6,9 км свободным стилем победил Антон Бабиков, представляющий Башкортостан. Москвич Алексей Корнев - второй, Александр Логинов из Саратова - третий.

Соревнования, проходящие в рамках подготовки мужских сборных России "А" и "Б" к предстоящему биатлонному сезону, продолжатся до 6 ноября.