Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Ньюкасла" Обертан может пропустить 3 матча в АПЛ - РИА Новости, 03.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Ньюкасла" Обертан может пропустить 3 матча в АПЛ

Читать ria.ru в
Полузащитник английского клуба "Ньюкасл Юнайтед" Габриэль Обертан из-за инфекции на ноге пропустит ближайший матч своей команды в английской премьер-лиге против "Эвертона" и, возможно, встречи с "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Полузащитник английского клуба "Ньюкасл Юнайтед" Габриэль Обертан из-за инфекции на ноге пропустит ближайший матч своей команды в английской премьер-лиге против "Эвертона" и, возможно, встречи с "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт "сорок".

Французский полузащитник, в августе перешедший в "Ньюкасл" из "МЮ", провел 10 матчей за "сорок" в текущем сезоне.В победном матче против "Стоука" (3:1) в прошедшем туре чемпионата Англии 22-летний Обертан отметился голевой передачей.

"К сожалению, он (Обертан) подхватил инфекцию на ноге и, думаю, пропустит встречу против "Эвертона" в субботу. Он может также не выйти на поле и в двух последующих матчах (против "МС" и "МЮ"). Очень жаль, ведь он отлично сыграл против "Сток Сити", - заявил главный тренер "Ньюкасла" Алана Пардью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала