Рейтинг@Mail.ru
Маршруты общественного транспорта в центре Москвы изменятся 7 ноября - РИА Новости, 03.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маршруты общественного транспорта в центре Москвы изменятся 7 ноября

Читать ria.ru в
"Только 7 ноября 2011 года с 16.30 до окончания мероприятий троллейбусы будут следовать: № 1 - от метро "Нагатинская" до кинотеатра "Ударник", № 2 - от остановки "Фили" до метро "Александровский сад", - сообщает интернет-портал ГУП "Мосгортранс".

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Троллейбусы и автобусы в центральной части Москвы в понедельник будут следовать по сокращенным маршрутам в связи с проведением шествия 7 ноября, сообщает интернет-портал ГУП "Мосгортранс".

Госавтоинспекция ограничит движение транспорта 7 ноября по ряду улиц в центре Москвы.

"Только 7 ноября 2011 года с 16.30 до окончания мероприятий троллейбусы будут следовать: № 1 - от метро "Нагатинская" до кинотеатра "Ударник", № 2 - от остановки "Фили" до метро "Александровский сад", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, также будут сокращены следующие маршруты троллейбусов: № 12 - от Больницы МПС до 2-го Часового завода, № 15 - от "ВДНХ" (южная) до площади Петровских ворот, № 31 - от остановки "Лужники" (южная) до площади Никитские ворота, № 33 - от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник".

Кроме того, автобусы № 12ц будут следовать от Ледового дворца до 2-го Часового завода.

Торжественный марш на Красной площади пройдет 7 ноября 2011 года, в нем примут участие 5,6 тысячи человек, а число зрителей составит около 6 тысяч. Шествие проводится в память о легендарном военном параде 7 ноября 1941 года, который решено было провести в день годовщины Октябрьской революции для укрепления боевого духа советских войск, несмотря на то, что Москва была на осадном положении. Прямо с парада на главной площади страны бойцы Красной Армии отправлялись на фронт, до которого от центра Москвы было всего несколько километров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала