Рейтинг@Mail.ru
Опыт футболистов ЦСКА сказался на матче с "Трабзонспором" - Гюнеш - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опыт футболистов ЦСКА сказался на матче с "Трабзонспором" - Гюнеш

Читать ria.ru в
"В двух матчах с ЦСКА мы надеялись добыть три очка, однако вынуждены довольствоваться одним. Преимущество по итогам двух встреч на стороне соперника", - заявил главный тренер турецкого клуба Шенол Гюнеш.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. "Трабзонспор" рассчитывал победить хотя бы в одном из двух матчей с ЦСКА в футбольной Лиге чемпионов, но московская команда не дала это сделать благодаря своему опыту, заявил главный тренер турецкого клуба Шенол Гюнеш.

Встреча 4-го тура Лиги чемпионов в группе B, прошедшая в среду в Трабзоне, закончилась со счетом 0:0. Ивуарийский нападающий ЦСКА Думбия, получив вторую желтую карточку, был вынужден покинуть поле на 74-й минуте.

"В двух матчах с ЦСКА мы надеялись добыть три очка, однако вынуждены довольствоваться одним. Преимущество по итогам двух встреч на стороне соперника. К сожалению, после того, как ЦСКА остался вдесятером, наша игра в атаке померкла. Время от времени мы создавали какие-то моменты, однако не смогли должным образом воспользоваться численным перевесом. Нужно учиться правильно действовать в таких ситуациях. Сказалось то, что у ЦСКА более опытный коллектив. Их грамотные действия помешали нам наладить игру. Амбиций хватало, но не хватило хладнокровия, чтобы воплотить их в жизнь", - сказал Гюнеш, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.

Главный тренер "Трабзонспора" также отметил оборонительные действия московской команды и рассказал о планах на дальнейшие матчи в группе.

"После удаления Сейду Думбия у нас появилось больше пространства для маневров, но ЦСКА грамотно оборонялся и опасно действовал на контрвыпадах. Мы пытаемся сделать все, что в наших силах. Каждая команда в этой группе претендует на выход в плей-офф. Не факт, что даже "Интернационале" попадет в 1/8 финала. Мы жаждем победы над "Интером" и в то же время очень не хотим проиграть. Задача минимум - выход в Лигу Европы УЕФА", - объяснил Гюнеш.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала