Футболисты "МЮ" возглавили турнирную таблицу группы С в ЛЧ - РИА Новости, 03.11.2011

Футболисты "МЮ" возглавили турнирную таблицу группы С в ЛЧ

© REUTERS / Nigel RoddisФутболисты "Манчестер Юнайтед"
Футболисты Манчестер Юнайтед

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Оцелулом" на групповом этапе футбольной Лиги чемпионов и вышел на первое место в своем квартете.

"Юнайтед" забил два безответных гола в ворота "Оцелула" - 2:0 (1:0). Первым отличился полузащитник англичан Антонио Валенсия (8-я минута), а во втором тайме голом отметился нападающий Уэйн Руни (87-я).

В другом матче группы С лиссабонская "Бенфика" потеряла очки в матче со швейцарским "Базелем" (1:1). Голы на счету защитника португальцев Родриго да Кошты (4-я минута) и полузащитника гостей Бенджамина Хуггеля (64-я)

Таким образом, "Юнайтед" возглавил турнирную таблицу группы С с 8 очками, опережая "Бенфику" только по разнице забитых и пропущенных мячей. На третьем месте располагается "Базель" с 5 очками в активе, "Оцелул" с нулем баллов остается худшей командой этой отборочной группы.