"Спартак" прервал четырехматчевую серию поражений в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 02.11.2011

"Спартак" прервал четырехматчевую серию поражений в чемпионате КХЛ

Московский "Спартак" обыграл на выезде минское "Динамо" и одержал первую победу в последних пяти матчах регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая на "Минск-Арене" в присутствии более 15 тысяч зрителей, завершилась поражением хозяев льда в овертайме со счетом 3:4 (1:1, 2:2, 0:0, 0:1).

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Московский "Спартак" обыграл на выезде минское "Динамо" и одержал первую победу в последних пяти матчах регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, проходившая на "Минск-Арене" в присутствии более 15 тысяч зрителей, завершилась поражением хозяев льда в овертайме со счетом 3:4 (1:1, 2:2, 0:0, 0:1).

В составе "Спартака" шайбы на счету Дениса Бодрова на 18-й минуте, Штефана Ружички на 22-й и Алексея Заварухина на 40-й. Победу "красно-белым" на последней минуте овертайма принес Ружичка. Минчане ответили точными бросками Теему Лайне (4-я минута), Александра Кулакова (23) и Джеффа Плэтта (28).

"Динамо" 4 ноября примет на своем льду череповецкую "Северсталь". "Спартак" в этот же день встретится в московском дерби с ЦСКА.