Рейтинг@Mail.ru
Матчи премьер-лиги важнее для "Тоттенхэма", чем ЛЕ - игрок ФК Пиенар - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матчи премьер-лиги важнее для "Тоттенхэма", чем ЛЕ - игрок ФК Пиенар

Читать ria.ru в
"Для меня важна премьер-лига, потому что нам необходимо попасть в Лигу чемпионов. Но Лига Европы - тоже важный турнир. Надеемся выступить удачно на всех фронтах", - заявил полузащитник лондонской команды Стивен Пиенар.

КАЗАНЬ, 2 ноя - РИА Новости. Несмотря на серьезное отношение футболистов "Тоттенхэма" к играм Лиги Европы, они в большей степени сосредоточены на матчах английской премьер-лиги, заявил полузащитник лондонской команды Стивен Пиенар.

"Тоттенхэм" сыграет с казанским "Рубином" в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы в четверг, 3 ноября.

Редакция "Р-Спорт" проведет тестовую трансляцию встречи "Рубин" - "Тоттенхэм">>

"Для меня важна премьер-лига, потому что нам необходимо попасть в Лигу чемпионов. Но Лига Европы - тоже важный турнир. Надеемся выступить удачно на всех фронтах", - рассказ Пиенар журналистам.

"Сейчас "Тоттенхэм" находится в хорошей форме, так что я с нетерпением жду своего возвращения на поле. Я восстановился после травмы, так что надеюсь выйти на поле в матче с "Рубином", - добавил полузащитник на пресс-конференции.

Пиенар поделился мнением о силе казанского "Рубина", отметив, что российский клуб окажет "Тоттенхэму" серьезное сопротивление. "В "Рубине" собраны опытные футболисты. Они удачно выступили в Лиге чемпионов. Даже "Барселоне" пришлось тяжело в Казани. У "Рубина" отличный тренер и классные игроки. Например, Нельсон Вальдес. Считаю, что "Рубин" физически и психологически сильная команда", - добавил Пиенар.

"Тоттенхэм" возглавляет турнирную таблицу в группе А ЛЕ - у лондонцев 7 набранных очков. Следом расположились ПАОК (5), "Рубин" (4), "Шэмрок" (0).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала