Хоккеист минского "Динамо" Денисов сможет сыграть со "Спартаком" в КХЛ - РИА Новости, 02.11.2011

Хоккеист минского "Динамо" Денисов сможет сыграть со "Спартаком" в КХЛ

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Комиссия по экспертной оценке судейства матчей КХЛ отменила 10-минутный штраф защитника минского "Динамо" Владимира Денисова, что позволит хоккеисту принять участие в ближайшем матче регулярного чемпионата КХЛ против московского "Спартака", сообщает пресс-служба белорусского клуба.

Денисов получил дисциплинарный штраф за атаку "в область головы и шеи" на нападающего нижегородского "Торпедо" Александра Горошанского в игре регулярного чемпионата, которая состоялась 30 октября и закончилась поражением минчан со счетом 1:3.

Отмена штрафа позволит защитнику "зубров" сыграть в матче чемпионата против "Спартака", который состоится в среду в Минске и начнется в 20.00 мск.

Минское "Динамо" с 35 очками лидирует в дивизионе Тарасова и идет на второй позиции в таблице Западной конференции.