Рейтинг@Mail.ru
Класс ПФК ЦСКА возьмет верх над куражом "Трабзонспора" - Непомнящий - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Класс ПФК ЦСКА возьмет верх над куражом "Трабзонспора" - Непомнящий

Читать ria.ru в
"ЦСКА, как команда, гораздо солиднее "Трабзонспора". Турецкий клуб играет на эмоциях, на кураже, класс армейцев выше. ЦСКА организованней, к тому же армейцы сейчас в порядке", - заявил агентству "Р-Спорт" известный тренер Валерий Непомнящий.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Класс футболистов и организация игры ЦСКА позволяют надеяться на победу московских армейцев над "Трабзонспором" в Турции, заявил агентству "Р-Спорт" известный тренер Валерий Непомнящий.

В среду ЦСКА проведет в Трабзоне матч 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Две недели назад в Москве подопечные Леонида Слуцкого разгромили турецкую команду со счетом 3:0.

"ЦСКА, как команда, гораздо солиднее "Трабзонспора". Турецкий клуб играет на эмоциях, на кураже, класс армейцев выше. ЦСКА организованней, к тому же армейцы сейчас в порядке. Не скажу, что в полном порядке, потому что есть позиции, которые вызывают сомнения, но в целом команда очень хороша, игра есть", - сказал Непомнящий по телефону.

По словам специалиста, "в Турции сложно играть, потому что там горячая атмосфера".

"Но в ЦСКА собраны опытные люди, там же нет мальчиков для битья. Если серьезно рассматривать состав команды, то можно увидеть, что почти все - игроки национальных сборных. ЦСКА должен справиться. Не нужно бежать сломя голову, шанс представится", - отметил бывший тренер "Томи".

Собеседник агентства считает, что "Трабзонспору" будет очень непросто сдержать "мощную атаку ЦСКА".

"Вагнер Лав, Думбия и Дзагоев сейчас очень хороши. Не могу судить насчет ого, сколько еще Думбия будет радовать нас своей игрой, но другое дело, что он счастлив в ЦСКА. Знаете, у нападающих есть кураж. Пришел он, важно его не потерять. А пока Сейду в полном порядке", - подытожил Непомнящий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала