Рейтинг@Mail.ru
Защитник БК "Спартак" Беверли признан MVP Единой лиги ВТБ в октябре - РИА Новости, 02.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защитник БК "Спартак" Беверли признан MVP Единой лиги ВТБ в октябре

Читать ria.ru в
Защитник питерского баскетбольного клуба "Спартак" Патрик Беверли признан самым ценным игроком (MVP) Единой лиги ВТБ по итогам октября. Беверли признался, что ему "очень приятно стать MVP месяца", однако отметил, что без партнеров по команде ему вряд ли удалось это сделать.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Защитник питерского баскетбольного клуба "Спартак" Патрик Беверли признан самым ценным игроком (MVP) Единой лиги ВТБ по итогам октября, сообщает официальный сайт турнира.

Обладатель титула MVP месяца определяется в нынешнем сезоне по специальной формуле, в которой учитывается как статистика игроков, так и мнение экспертов. Беверли набрал в сумме 9 баллов, опередив в тройке претендентов центрового латвийского ВЭФа Кортни Симса (7 баллов) и форварда польского "Прокома" Алонзо Джи (4 балла).

Беверли признался, что ему "очень приятно стать MVP месяца", однако отметил, что без партнеров по команде ему вряд ли удалось это сделать.

"В такие моменты понимаешь, что правильно работаешь над собой и прогрессируешь. Но без помощи партнеров я бы этот титул ни за что не получил. В "Спартаке" подобрался потрясающий коллектив с замечательным тренером - в этом секрет постоянных побед и того, что каждый из нас показывает сейчас свой лучший баскетбол", - сказал 23-летний защитник.

В символическую пятерку октября, помимо Беверли и Симса, вошли форвард Андрей Кириленко (ЦСКА), защитники Йотам Гальперин ("Спартак") и Виталий Фридзон ("Химки").

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала