"Вашингтон" одолел "Анахайм" в матче НХЛ - РИА Новости, 02.11.2011

"Вашингтон" одолел "Анахайм" в матче НХЛ

"Вашингтон" на своем льду одержал победу над "Анахаймом" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась победой "Кэпиталз" в овертайме со счетом 5:4 (0:2, 2:1, 2:1, 1:0).

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. "Вашингтон" на своем льду одержал победу над "Анахаймом" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, состоявшаяся во вторник, завершилась победой "Кэпиталз" в овертайме со счетом 5:4 (0:2, 2:1, 2:1, 1:0). В составе победителей дублем отметился Никлас Бэкстрем (60-я минута, 3-я минута овертайма), еще по шайбе на свой счет записали Джоэл Уорд (34), Трой Брауэр (52) и Дэннис Вайдман (37).

У "Дакс" голы забили Теему Селянне (14-я минута, 29), Саку Койву (10) и Кори Перри (50).

Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин отметился результативной передачей на Бэкстрема на 3-й минуте овертайма.