Футболисты "Ньюкасла" обыграли "Сток Сити" в матче чемпионата Англии - РИА Новости, 01.11.2011

Футболисты "Ньюкасла" обыграли "Сток Сити" в матче чемпионата Англии

"Ньюкасл" одержал победу над "Сток Сити" в гостевой игре английской футбольной премьер-лиги. Встреча 10-го тура завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Алана Пардью.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. "Ньюкасл" одержал победу над "Сток Сити" в гостевой игре английской футбольной премьер-лиги.

Встреча 10-го тура, состоявшаяся в понедельник, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Алана Пардью.

В составе победителей хет-трик оформил сенегальский нападающий Демба Ба, забивший с игры на 12-й и 40-й минутах и реализовавший 11-метровый удар на 81-й. У хозяев поля на 75-й минуте отличился Джон Уолтерс с пенальти.

"Ньюкасл" набрал 22 очка и поднялся на 3-е место в турнирной таблице чемпионата Англии, обойдя "Челси" на 2 балла. "Сток Сити" имеет в своем активе 12 очков и занимает 11-ю строчку.