"Севилья" проиграла "Гранаде" в матче чемпионата Испании по футболу - РИА Новости, 01.11.2011

"Севилья" проиграла "Гранаде" в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Севильи" неожиданно уступили "Гранаде" в домашней игре испанской Примеры. Поединок 11-го тура, состоявшийся в Севилье, закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Футболисты "Севильи" неожиданно уступили "Гранаде" в домашней игре испанской Примеры.

Поединок 11-го тура, состоявшийся в Севилье, закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.

В составе хозяев поля мяч уже на 1-й минуте забил нападающий Ману. У "Гранады" на 79-й минуте отличился форвард Александре Гейхо, а точный удар Микеля Рико в добавленное время принес команде Фабри Гонсалеса победу.

"Севилья" с 17-ю баллами осталась на 5-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании. "Гранада" набрала 8 баллов и поднялась с предпоследнюю, 19-ю строчку.