Хоккеисты "Спартака" потерпели четвертое поражение кряду в КХЛ - РИА Новости, 31.10.2011

Хоккеисты "Спартака" потерпели четвертое поражение кряду в КХЛ

Хоккеисты московского "Спартака" не смогли победить в четвертом матче подряд в рамках регулярного чемпионата КХЛ, уступив на выезде петербургскому СКА. Встреча, проходившая в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Хоккеисты московского "Спартака" не смогли победить в четвертом матче подряд в рамках регулярного чемпионата КХЛ, уступив на выезде петербургскому СКА.

Встреча, проходившая в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Иван Непряев (8-я минута), норвежец Патрик Торесен (15-я) и швед Тони Мортенссон (26-я), две голевые передачи на счету чеха Петра Прухи. Гости смогли ответить лишь точным броском Олега Губина на последней минуте второго периода.

Подопечные Виктора Пачкалина с 23 очками идут на восьмой позиции в Западной конференции. СКА с 40 баллами возглавляет таблицу на Западе.

Свои следующие матчи команды проведут 2 ноября. Армейцы примут омский "Авангард", а "красно-белые" отправятся в гости к минскому "Динамо".