Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Шахтера" провели тренировку в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Шахтера" провели тренировку в Санкт-Петербурге

Читать ria.ru в
Футболисты донецкого "Шахтера" провели вечернюю тренировку на поле стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге, передает корреспондент "Р-Спорт".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты донецкого "Шахтера" провели вечернюю тренировку на поле стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге, передает корреспондент "Р-Спорт".

Во вторник "Шахтеру" предстоит сыграть с "Зенитом" в 4-м туре группы G Лиги чемпионов.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Шахтер" >>

Футболисты украинской команды начали занятие около семи часов вечера с разминки, после чего приступили к упражнениям на скорость и координацию. Тренировкой руководили ассистенты Мирчи Луческу, сам же главный тренер наблюдал за ходом занятия со стороны, иногда делая подсказки своим игрокам на русском.

Значительная часть тренировки была посвящена адаптации к газону "Петровского", а потому футболисты выполняли комплекс упражнений на скорость с резким изменением направления движения. После серии ускорений бровка была похожа на вспаханную целину, куски дерна пришлось втаптывать в изрядно отсыревший из-за дождя газон.

После трех туров в квартете G с пятью очками лидирует кипрский АПОЕЛ, у "Зенита" и "Порту" по четыре очка, у "Шахтера" два. Встреча питерцев и "горняков" в Донецке завершилась вничью - 2:2.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала