Рейтинг@Mail.ru
"Зениту" нужно рассчитывать на позиционные атаки в матче ЛЧ - Кобелев - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зениту" нужно рассчитывать на позиционные атаки в матче ЛЧ - Кобелев

Читать ria.ru в
"Если не будет Данни, то у "Зенита" вся надежда остается на позиционную атаку. В обороне у "Шахтера" есть проблемы, это их слабое звено, которым "Зенит" воспользовался в первой игре", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-футболист "Зенита" Андрей Кобелев.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Футболистам петербургского "Зенита" нужно рассчитывать на позиционные атаки в матче с донецким "Шахтером" в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" экс-футболист "Зенита", а ныне тренер самарских "Крыльев Советов" Андрей Кобелев.

Встреча Лиги чемпионов "Зенит" - "Шахтер" состоится в Санкт-Петербурге 1 ноября, начало игры в 21.00 мск. Матч этих соперников, состоявшийся в Донецке 19 октября, закончился со счетом 2:2. Участие в ответном поединке травмированного полузащитника Мигеля Данни находится под вопросом.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Шахтер" >>

"Если не будет Данни, то у "Зенита" вся надежда остается на позиционную атаку. В обороне у "Шахтера" есть проблемы, это их слабое звено, которым "Зенит" воспользовался в первой игре. Плюс сыграли быстрота и "врывание" (в свободные зоны в атаке) Данни и других полузащитников", - сообщил Кобелев в телефонном разговоре.

Собеседник агентства уверен, что питерцы "добьются победы". "Шахтер" нельзя сбрасывать со счетов. Но "Зениту" очень важны три очка для продолжения борьбы за выход в плей-офф. У "Шахтера" сейчас сбалансированная команда. В атаке они играют лучше за счет бразильцев. Но опять же, нельзя забывать, что с обороной у Донецка проблемы, о которых хорошо известно питерской команде", - добавил он.

Данни получил травму колена на субботней тренировке и в воскресенье пропустил тренировочное занятие. Серьезность повреждения до сих пор не определена. Александр Кержаков, получивший повреждение 2 октября во встрече против столичного "Спартака" в рамках 26-го тура чемпионата России, точно не сыграет с донецкой командой.

После трех туров в группе G лидирует кипрский АПОЕЛ, в активе которого 5 очков, у "Зенита" и португальского "Порту" по 4 балла, "Шахтера" набрал 2 очка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала