Михаил Южный поднялся на две позиции в рейтинге теннисистов - РИА Новости, 31.10.2011

Михаил Южный поднялся на две позиции в рейтинге теннисистов

Сильнейший российский теннисист Михаил Южный поднялся с 34-го места на 32-е в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). Француз Жо-Вильфред Цонга обошел американца Марди Фиша в борьбе за седьмую строчку.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Сильнейший российский теннисист Михаил Южный поднялся с 34-го места на 32-е в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

Француз Жо-Вильфред Цонга, который в воскресенье выиграл теннисный турнир в Вене, обошел американца Марди Фиша в борьбе за седьмую строчку.

Финалист соревнований в Санкт-Петербурге серб Янко Типсаревич замыкает десятку лучших. Его обидчик хорват Марин Чилич идет 19-м.