Рейтинг@Mail.ru
Парагвайский дипломат в пьяном виде устроил ДТП в Москве - источник - РИА Новости, 31.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парагвайский дипломат в пьяном виде устроил ДТП в Москве - источник

Читать ria.ru в
Второй секретарь-консул посольства Парагвая, будучи нетрезвым, в воскресенье устроил ДТП в центре Москвы - никто не пострадал, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Второй секретарь-консул посольства Парагвая, будучи нетрезвым, в воскресенье устроил ДТП в центре Москвы - никто не пострадал, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

"Находясь в состоянии алкогольного опьянения, дипломат врезался в припаркованный у обочины BMW напротив дома №24 на улице Покровка. Пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

Сам дипломат был за рулем также BMW. Модель источник не уточнил.

Материалы о произошедшем направлены в посольство республики.

В посольстве республики Парагвай в России не смогли подтвердить факт причастности парагвайского дипломата к ДТП в центре Москвы.

"Нам пока ничего не известно о дорожном происшествии с участием парагвайского дипломата", - сказал представитель посольства этой южноамериканской страны в России.

По его словам, никаких документов из правоохранительных органов по факту ДТП с участием второго секретаря-консула в посольство пока не поступало.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала