Дубль Овечкина не уберег "Вашингтон" от поражения в матче НХЛ - РИА Новости, 30.10.2011

Дубль Овечкина не уберег "Вашингтон" от поражения в матче НХЛ

© REUTERS / Ben NelmsАлександр Овечкин
Александр Овечкин
"Вашингтон" в гостях потерпел крупное поражение от "Ванкувера" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 7:4 (3:1, 1:3, 3:0) в пользу "Кэнакс".

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. "Вашингтон" в гостях потерпел крупное поражение от "Ванкувера" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 7:4 (3:1, 1:3, 3:0) в пользу "Кэнакс".

В составе победителей дублями отметились Максим Лапьер (4-я и 51-я минуты), Александер Эдлер (20, 28) и Крис Хиггинс (14, 47), еще одна шайба на счету Хенрика Седина (47).

В составе "Кэпиталз" два гола забил российский нападающий Александр Овечкин (9-я и 22-я минуты), еще по шайбе забросили Маркус Йоханссон (38) и Майк Кнубл (26).

В другом матче дня "Торонто" дома обыграл "Питтсбург" со счетом 4:3. Российский форвард "пингвинов" Евгений Малкин отметился заброшенной шайбой на 48-й минуте встречи и результативной передачей на Криса Кунитца (36).