Рейтинг@Mail.ru
ПБК ЦСКА хватило прочности для победы над "Триумфом" - Кириленко - РИА Новости, 29.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПБК ЦСКА хватило прочности для победы над "Триумфом" - Кириленко

Читать ria.ru в
"Это не ЦСКА чуть не проиграл, это "Триумф" чуть не выиграл. "Триумф" очень хорошо играл, ребята молодые и показывают очень хороший баскетбол. Сережа Карасев умничка. В конце ему чуть-чуть не хватило удачи и опыта", - заявил корреспонденту "Р-Спорт" Андрей Кириленко.

ЛЮБЕРЦЫ (Московская область), 29 окт - РИА Новости. Баскетболистам ЦСКА в матче с "Триумфом" хватило запаса прочности, а вот люберецкая команда совсем немного не дотянула до победы, заявил корреспонденту "Р-Спорт" Андрей Кириленко.

Баскетболисты ЦСКА обыграли люберецкий "Триумф" в матче чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ). Матч прошел в субботу в Люберцах и завершился со счетом 73:68 в пользу армейцев.

"Это не ЦСКА чуть не проиграл, это "Триумф" чуть не выиграл. "Триумф" очень хорошо играл, ребята молодые и показывают очень хороший баскетбол. Сережа Карасев умничка. В конце ему чуть-чуть не хватило удачи и опыта. Все-таки у ЦСКА очень большой запас прочности пока что. Надеюсь, мы пока сохраним наши силы на важные игры", - сказал Кириленко корреспонденту "Р-Спорт".

По словам баскетболиста, у армейцев нет "расхолаженности" в настрое.

"Поверьте, у нас нет расхолаженности. Мы не приезжаем, допустим, сюда в Люберцы, с настроением, что сейчас все легко будет. Просто "Триумф" навязал достаточно серьезную борьбу. Я уже говорил, с такими командами, нужно начинать очень резво и сразу с места в карьер показывать, что сегодня не будет легкой игры. Когда ты играешь в вязкий и долгий баскетбол, к сожалению все приходит в концовке", - продолжил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала