"Ман Сити" одержал пятую победу подряд в чемпионате Англии - РИА Новости, 29.10.2011

"Ман Сити" одержал пятую победу подряд в чемпионате Англии

Футболисты "Манчестер Сити" продолжают идти без поражений в чемпионате Англии, в очередном туре они обыграли "Вулверхэмптон" и продлили свою победную серию до пяти игр. Встреча 10-го тура завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Футболисты "Манчестер Сити" продолжают идти без поражений в чемпионате Англии, в очередном туре они обыграли "Вулверхэмптон" и продлили свою победную серию до пяти игр.

Встреча 10-го тура, которая состоялась в Манчестере, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Авторами голов у победителей стали Эдин Джеко (52-я минута), Александар Коларов (67) и Адам Джонсон (90). У "волков" единственный мяч с пенальти провел Стивен Хант (75).

С 74-й минуты "горожане" играли вдесятером: за грубость был удален Венсан Компани.

После этой встречи у "Ман Сити" стало 28 очков, он лидирует в турнирной таблице премьер-лиги. Вторым идет еще один клуб из Манчестера - "Юнайтед", у которого в активе 23 балла. У "Вулверхэмптона" осталось 8 очков.