Рейтинг@Mail.ru
Вызов на финал Fed Cup застал Марию Кириленко за сбором в отпуск - РИА Новости, 29.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вызов на финал Fed Cup застал Марию Кириленко за сбором в отпуск

Читать ria.ru в
"Предложение играть за сборную поступило совсем недавно, на этой неделе, - сказала "Р-Спорт" российская теннисистка Мария Кириленко. - В общем-то я уже планировала отдыхать, точнее уже отдыхала, а сегодня должна была улетать на отдых, но позвонил Шамиль Анвярович и попросил сыграть за сборную".

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Российская теннисистка Мария Кириленко рассказала, что приглашение в сборную на финал Кубка Федерации стало неожиданным, так как спортсменка уже готовилась уезжать в отпуск.

Решающий матч турнира, в котором сборная России сыграет против команды Чехии, пройдет в Москве в СК "Олимпийский" 5-6 ноября.

"Предложение играть за сборную поступило совсем недавно, на этой неделе, - сказала Кириленко в интервью "Р-Спорт". - В общем-то я уже планировала отдыхать, точнее уже отдыхала, а сегодня должна была улетать на отдых, но позвонил Шамиль Анвярович (Тарпищев) и попросил сыграть за сборную".

По словам теннисистки, не последнюю роль в ее положительном решении сыграла возможность принять участие в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Согласно правилам Международной теннисной федерации (ITF), право выступать на Играх получают только те теннисистки, которые заиграны за сборную в Кубке Федерации.

"Я сразу согласилась, потому что до этого было много отказов с моей стороны. В последний раз я решила, что в следующий раз я уже не откажусь. Конечно, мое решение также связано и с возможностью сыграть на Олимпиаде", - призналась Кириленко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала