Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА не получил удовольствия от победы над БК "Триумф" - Казлаускас - РИА Новости, 29.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА не получил удовольствия от победы над БК "Триумф" - Казлаускас

Читать ria.ru в
"Матч был похож на тот, что мы играли в прошлом сезоне. Жаль только, что у нас другая команда, и мы все равно сыграли очень плохо. Я могу только похвалить оппонентов за игру. Мы должны понимать, что все команды будут играть против ЦСКА всегда расслабленно", - сказал главный тренер армейцев Йонас Казлаускас.

ЛЮБЕРЦЫ (Московская область), 29 окт - РИА Новости. Баскетболисты ЦСКА не получили удовольствия от игры с "Триумфом", несмотря на победу, заявил после матча главный тренер армейцев Йонас Казлаускас.

ЦСКА обыграл "Триумф" на выезде в регулярном чемпионате ПБЛ со счетом 73:68.

"Матч был похож на тот, что мы играли в прошлом сезоне. Жаль только, что у нас другая команда, и мы все равно сыграли очень плохо. Я могу только похвалить оппонентов за игру. Мы должны понимать, что все команды будут играть против ЦСКА всегда расслабленно. Мы выиграли, но никто не получил удовольствия. Хорошо мы играли только маленькие отрезки. Повели десять очков, потом всё растеряли. Игры была уже в кармане, но мы сделали столько ошибок, что чуть не проиграли", - сказал Казлаускас на пресс-конференции.

По словам тренера, никто из баскетболистов ЦСКА не был готов к этой игре.

"У нас 15 игроков, и мы даем поиграть всем. Игроки, которые не в первой десятке, должны более серьезно относиться к своей работе и быть самокритичными. Не знаю, почему ребята не могут настроиться на игры. Наверное, мне нужно начинать воевать с ними. Сказать, что хоть кто-то один был готов к сегодняшней игре, не могу", - заключил Казлаускас.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала