Рейтинг@Mail.ru
ФК "Амкар" слишком поздно забил "Анжи" и не успел отыграть - Божович - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Амкар" слишком поздно забил "Анжи" и не успел отыграть - Божович

Читать ria.ru в
"Контролировали мяч. У нас был один опасный момент. "Анжи" удалось создать два. Но удачно сыграл (Сергей) Нарубин, он выручал в сложные моменты. Плохо, что получили гол "в раздевалку". Потом Это'О удалось забить. Мы слишком поздно забили", - сказал главный тренер пермской команды Миодраг Божович.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Футболисты "Амкара" могли рассчитывать на более лучший результат в матче чемпионата России с махачкалинским "Анжи", если бы они раньше сократили разрыв в счете, считает главный тренер пермской команды Миодраг Божович.

Встреча 29-го тура, прошедшая в Махачкале на стадионе "Динамо", закончилась со счетом 2:1 в пользу "Анжи". Украинский нападающий Илья Михалев забил единственный мяч "Амкара" уже в добавленное арбитром время.

"В первом тайме мы начали лучше, чем "Анжи". Контролировали мяч. У нас был один опасный момент. "Анжи" удалось создать два. Но удачно сыграл (Сергей) Нарубин, он выручал в сложные моменты. Плохо, что получили гол "в раздевалку". Потом (Самюэлю) Это'О удалось забить. Мы слишком поздно забили. Не успели отыграться", - сказал Божович, слова которого приводит официальный сайт пермской команды.

Наставник "Амкара" также признался, что главная задача его команды " не вылететь из премьер-лиги".

Андрей Гордеев, исполняющий обязанности главного тренера "Анжи", в свою очередь, остался доволен результатом своей команды.

"Я хочу поздравить и команду и болельщиков с тем, что мы официально вошли в первую восьмерку. Задача-минимум на это сезон выполнена. Игра получилась в концовке нервная. Мы могли и раньше все закончить", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала