Чешка Петра Квитова вышла в полуфинал итогового турнира WTA - РИА Новости, 27.10.2011

Чешка Петра Квитова вышла в полуфинал итогового турнира WTA

Квитова в матче Красной группы в двух партиях взяла верх над Возняцки, гарантировавшей себе первое место в рейтинге WTA по итогам сезона, со счетом 6:4, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 24 минуты.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Чешская теннисистка Петра Квитова победила первую ракетку мира датчанку Каролину Возняцки и вышла в полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA).

Квитова исполнила семь подач навылет, совершила три двойные ошибки, а также выиграла 76% очков с первой подачи (Возняцки - 54%).

Позже в четверг в поединке Красной группы россиянка Вера Звонарева сразится с полькой Агнешкой Радваньской.

Первой полуфиналисткой турнира в Стамбуле в четверг стала белоруска Виктория Азаренко, одержавшая две победы в Белой группе.