Голкипер "Филадельфии" Брызгалов пропустил пять шайб в матче НХЛ - РИА Новости, 27.10.2011

Голкипер "Филадельфии" Брызгалов пропустил пять шайб в матче НХЛ

Российский голкипер "Филадельфии" Илья Брызгалов пропустил пять шайб в матче с "Монреалем" в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Встреча, состоявшаяся в Монреале, закончилась победой хозяев со счетом 5:1 (1:1, 2:0, 2:0).

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Российский голкипер "Филадельфии" Илья Брызгалов пропустил пять шайб в матче с "Монреалем" в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Встреча, состоявшаяся в Монреале в среду, закончилась победой хозяев со счетом 5:1 (1:1, 2:0, 2:0). "Флайерс" вышли вперед на 11-й минуте после точного броска Яромира Ягра, но за три секунды до конца первого периода Яннику Веберу удалось восстановить равновесие.

Дальше забивали только хоккеисты "Монреаля": дублем отметился Макс Пачиоретти (на 33-й, 44-й минутах), по одной шайбе забросили белорусский форвард Андрей Костицын (31) и Майкл Каммаллери (56). Брызгалов провел на площадке всю игру и отразил лишь 23 из 28 бросков по его воротам.