Рейтинг@Mail.ru
Бассейн в Козьмодемьянске откроется в День Республики Марий Эл - РИА Новости, 24.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бассейн в Козьмодемьянске откроется в День Республики Марий Эл

© Фото : Максим Коняев, агентство "PR+SPORT"Бассейн в Козьмодемьянске откроется в День Республики Марий-Эл
Бассейн в Козьмодемьянске откроется в День Республики Марий-Эл
Читать ria.ru в
Торжественное открытие плавательного бассейна будет приурочено к знаменательному событию – празднованию Дня основания республики, которое состоится 4 ноября.

В Козьмодемьянске заканчивается строительство плавательного бассейна. По данным, предоставленным Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства  Республики Марий Эл, торжественное открытие спортивного объекта будет приурочено к знаменательному событию – празднованию Дня основания республики, которое состоится 4 ноября.

25-метровый бассейн будет предназначаться для тренировок по плаванию и проведению обще-оздоровительных занятий. В малой чаше бассейна размером 6 м х 11 м будут заниматься маленькие любители спорта. Также на территории спортивного объекта запроектирован зал сухого плавания общей площадью 160 кв. метров.

Отметим, что бассейн строился при софинансировании из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала