Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ЦСКА слишком расслабились в конце матча с "Анжи" - Дзагоев - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты ЦСКА слишком расслабились в конце матча с "Анжи" - Дзагоев

Читать ria.ru в
"Сегодня была очень хорошая, зрелищная, атакующая игра. Нам удалось создать множество голевых моментов. Здорово, что забили много мячей", - заявил полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.

МАХАЧКАЛА, 23 окт - РИА Новости. Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев остался недоволен тем, как его команда провела последние минуты матча чемпионата России по футболу против махачкалинского "Анжи".

Поединок 28-го тура в Махачкале завершился со счетом 5:3 в пользу ЦСКА. Армейцы вели 5:1, но в самой концовке дважды не уследили за чешским форвардом "Анжи" Яном Голендой.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Анжи" - ЦСКА >>

"Сегодня была очень хорошая, зрелищная, атакующая игра. Нам удалось создать множество голевых моментов. Здорово, что забили много мячей. Но был сегодня у нашей команды один серьезный минус. В концовке матча мы расслабились и пропустили два совершенно необязательных мяча", - заявил Дзагоев журналистам.

Гости оказались в положении отыгрывающихся уже на 4-й минуте встречи, отличился Самюэль Это'О. "Анжи" вполне мог развить успех, но на перерыв команды ушли при счете 1:1.

"Может быть, в первом тайме мы еще не проснулись. Мы прилетели в день матча и, наверно, устали в дороге. Поэтому начало матча было не самым лучшим с нашей стороны", - заметил Дзагоев.

Многие свои атаки хозяева поля строили через правый фланг обороны ЦСКА, за который отвечал 19-летний Семен Федотов. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заменил молодого защитника еще в первом тайме.

"Мы с ребятами в команде все его (Федотова) поддержали, потому что он молодой парень и всякое случается, - сообщил 21-летний Дзагоев. - Ни у кого в клубе нет к нему претензий. Думаю, все будет хорошо, он забудет этот матч".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала