Футболисты "Интера" победили "Кьево" в матче чемпионата Италии - РИА Новости, 23.10.2011

Футболисты "Интера" победили "Кьево" в матче чемпионата Италии

© REUTERS / Max RossiФутболисты "Интера"
Футболисты Интера
Миланский "Интер" обыграл на своем поле "Кьево" в рамках восьмого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 1:0 в пользу "нерадзурри".

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Миланский "Интер" обыграл на своем поле "Кьево" в рамках восьмого тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Милане в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу "нерадзурри". Единственный мяч в ворота веронской команды отправил Тьяго Мотта на 34-й минуте.

"Интер" одержал всего вторую победу в текущем чемпионате. В активе соперника московского ЦСКА по групповой стадии Лиги чемпионов семь очков в семи играх.

"Рома" на своем поле также с минимальным преимуществом переиграла "Палермо" - 1:0. Победный для римлян гол на 7-й минуте забил 19-летний аргентинский хавбек Эрик Ламела.

"Удинезе" дома разгромил "Новару" со счетом 3:0. Лидер клуба из Удине Антонио Ди Натале сделал дубль и стал лидером гонки бомбардиров серии A (шесть голов). Еще один точный удар на счету Маурицио Домицци.