Магнитогорский "Металлург" одолел "Автомобилист" в игре чемпионата КХЛ - РИА Новости, 21.10.2011

Магнитогорский "Металлург" одолел "Автомобилист" в игре чемпионата КХЛ

Магнитогорский "Металлург" со счетом 6:2 (2:1, 1:0, 3:1) одержал победу над "Автомобилистом" из Екатеринбурга. В стане победителей голы забили Максим Спиридонов (11-я минута), Юхаматти Аалтонен (17, 42, 56), Антон Бут (24) и Михаил Якубов (54).

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" со счетом 6:2 (2:1, 1:0, 3:1) одержал победу над "Автомобилистом" из Екатеринбурга в рамках очередного игрового дня чемпионата КХЛ.

В стане победителей голы забили Максим Спиридонов (11-я минута), Юхаматти Аалтонен (17, 42, 56), Антон Бут (24) и Михаил Якубов (54). За "Автомобилист" отличились Сергей Огородников (4) и Филипп Савченко (49).

Для "Магнитки" эта победа стала седьмой в 14 матчах. "Автомобилист" потерпел 11-е поражение и с 9 очками остается худшей командой Восточной конференции.

Впереди "Металлург" ожидает встреча с "Трактором", которая пройдет в Челябинске 23 октября. "Автомобилист" в тот же день на своем льду сыграет с "Югрой".