Рейтинг@Mail.ru
Встреча с Валерией, приуроченная к 20-летию творчества певицы - РИА Новости, 21.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встреча с Валерией, приуроченная к 20-летию творчества певицы

Читать ria.ru в
Встреча с Валерией, приуроченная к 20-летию творчества певицы

Во вторник, 25 октября, в 16.00 в Российском агентстве международной информации РАМИ РИА Новости состоится мультимедийная* творческая встреча с заслуженной артисткой России певицей ВАЛЕРИЕЙ, приуроченная к 20-летию ее творческой деятельности. Валерия представит свою новую концертную программу - "Русские романсы", с которой она впервые выступит 2 декабря 2011 года на сцене Кремлёвского дворца в сопровождении Российского национального оркестра под руководством Михаила Плетнёва, за дирижёрским пультом выступит Михаэль Цукерник (Берлин). Певица расскажет, каким она видит свое настоящее и будущее в шоу-бизнесе, и своими исчерпывающими ответами на вопросы о семье и детях поставит точку в общении с журналистами на темы личной жизни. Мероприятие пройдет в режиме видеомоста Москва - Санкт-Петербург.

Мультимедийная* творческая встреча - экспериментальный формат Международного мультимедийного пресс-центра РИА Новости, объединяющий разнообразные жанры: клубный вечер, презентацию музыкального "продукта" в живом исполнении, показ документально-биографического фильма и эксклюзивных фотоматериалов, видеомост, связывающий журналистские аудитории в разных городах, и традиционную пресс-конференцию. Мультимедийный формат - это инновационный способ общения ньюсмейкера с аудиторией, который, благодаря использованию различных визуальных материалов, позволяет наиболее полно и всесторонне раскрыть тему события.

Аккредитация: 637-50-19, 645-64-72.

Мероприятие состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), НОВЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР РАМИ "РИА Новости".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала