Зуева выиграла бронзу в плавании на спине на этапе Кубка мира в Москве - РИА Новости, 19.10.2011

Зуева выиграла бронзу в плавании на спине на этапе Кубка мира в Москве

Российская пловчиха Анастасия Зуева стала третьей на дистанции 100 метров на спине на этапе Кубка мира в Москве. Зуева преодолела дистанцию за 58,07 секунды, уступив американке Мелиссе Франклин (57,39) и австралийке Рэйчел Го (57,74).

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Российская пловчиха Анастасия Зуева стала третьей на дистанции 100 метров на спине на этапе Кубка мира в Москве.

Зуева преодолела дистанцию за 58,07 секунды, уступив американке Мелиссе Франклин (57,39) и австралийке Рэйчел Го (57,74).

В финальном заплыве на дистанции 50 метров на спине у мужчин, в котором участвовали только российские спортсмены, лучшим стал Виталий Борисов (24,22). Второе время показали Виталий Мельников и Сергей Маков (24,35).

В комплексном плавании на 400 метров у женщин россиянка Яна Мартынова остановилась в шаге от пьедестала, заняв четвертое место (4.38,20). Золото же досталось японке Исуми Като (4.34,00).