Баскетболисты ЦСКА обыграли "Енисей" в матче Единой лиги ВТБ в Москве - РИА Новости, 17.10.2011

Баскетболисты ЦСКА обыграли "Енисей" в матче Единой лиги ВТБ в Москве

© Фото : Михаил ШапаевМосковский ЦСКА разгромил красноярский "Енисей", одержав первую победу в Единой лиге ВТБ сезона-2011/12.
На фото: Джамонт Гордон (ЦСКА) против Андрея Комаровского (Енисей).
Джамонт Гордон (ЦСКА) против Андрея Комаровского (Енисей).
1 из 6
© Фото : Михаил ШапаевМатч, проходивший на паркете УСК ЦСКА, завершился со счетом 92:60 в пользу армейцев, которые на старте лиги ВТБ уступили питерскому "Спартаку" (81:83).
На фото: Ясмин Хукич (Енисей) и Андрей Кириленко (ЦСКА).
Ясмин Хукич (Енисей) и Андрей Кириленко (ЦСКА).
2 из 6
© Фото : Михаил ШапаевФорвард армейцев Андрей Воронцевич не смог сыграть с "Енисеем" из-за повреждения спины, тогда как капитан ЦСКА Виктор Хряпа восстановился после повреждения голеностопа. У хозяев не попали в заявку на матч Никита Курбанов и Дмитрий Соколов.
На фото: Девушки из группы поддержки ПБК ЦСКА.
Девушки из группы поддержки ПБК ЦСКА.
3 из 6
© Фото : Михаил ШапаевАрмеец Дариуш Лавринович открыл счет броском сверху. Через несколько атак серб Ненад Крстич хотел вбить свой "гвоздь", но промазал, однако Джамонт Гордон подстраховал на дальнем подборе и с сиреной об окончании времени владения забросил трехочковый.
На фото: Елмедин Киканович (Енисей) против Андрея Кириленко и Ненада Крстича (оба ЦСКА).
Елмедин Киканович (Енисей) против Андрея Кириленко и Ненада
4 из 6
© Фото : Михаил ШапаевУ "Енисея" солировал Андрей Комаровский, набравший в первой четверти 7 очков, но за армейцами было явное преимущество в классе. К большому перерыву преимущество москвичей выросло до 20 очков - 48:28. С каждой следующей атакой отрыв между командами увеличивался в пользу хозяев паркета - 70:46 перед финальной четвертью.
На фото: Алексей Швед (ЦСКА) против Афика Ниссима (Енисей).
Алексей Швед (ЦСКА) против Афика Ниссима (Енисей).
5 из 6
© Фото : Михаил ШапаевФорвард ЦСКА Евгений Воронов и баскетболист "Енисея" Ясмин Хукич, набравшие по 12 очков, стали самыми результативными игроками матча.
На фото: Андрей Кириленко (ЦСКА) в матче против Енисея (Красноярский край).